Тема: Сухой ручей

Не у всех есть возможность сделать на своем участке настоящий ручей. И тогда на выручку придет сухой. Можно сделать из травы голубоватого цвета. Создается ощущение водной глади. И когда дует ветерок, то получается как будто волны.

2

Re: Сухой ручей

Сухой ручей.дет сухой.

Что-то я не понял, кто сухой? что сухое? может поясните и покажете фото?

Читайте, как прикрепить фото на этом форуме.

oksana_67_08 пишет:

Не у всех есть возможность сделать на своем участке настоящий ручей. И тогда на выручку придет сухой. Можно сделать из травы голубоватого цвета. Создается ощущение водной глади. И когда дует ветерок, то получается как будто волны.

Мне кажется, что если есть место на такой мини луг-ручей, то можно найти немного и для настоящего водоема, и не важно что это будет купленная пластиковая чаща, или альпийская горка, а может быть даже небольшой водопад, но все это создаст уют на вашем участке.

Лично мне очень нравятся сухие ручьи на участке. Это может быть не только голубая трава (возможно, овсяница), но и просто голубые цветочки. Потрясающе смотрится именно второй вариант.

5 (2015-05-27 02:01:26 отредактировано Quliuat)

А мы все же сделали настоящий , красивый ручей. Здорово вышло. использовали щебень в большом количестве, нам повезло что мы по акции смогли купить его недорого.

В моей деревне если сделать нечто подобное все будут шокированы. Здесь принято любой кусок земли засаживать чем-то полезным, или хотя бы цветами big_smile  Хотя можно было бы у себя в саду такое организовать, неплохо бы смотрелось между вишенками.

Наверное интересно  смотрится сухой ручей . Но  мы как  то  не хотели таких  вариантов. Сделали пару грядочек на зелень, прудик красивый вышел с местом для отдыха, красивый газон ну и конечно  дорожки. Были разные  варианты, но  после нали объявление в сервисе Перевозка 24  и решили купить  http://perevozka24.ru/dostavka-gruzov/d … nya/moskva щебень с доставкой  -  уложить им дорожки . Вышло  неплохо

8

Никогда не слышала про сухие ручьи, очень интересный вариант )

Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!