1

Тема: Передачи про "переделки"

Сейчас почти у каждого канала есть своя такая передача, в которой кому-нибудь что-нибудь ремонтируют. Но самые известные, на мой взгляд, это "Квартирный вопрос" и "Школа ремонта". Последняя мне когда-то нравилась, но я давно её не смотрела, а тут в недавно наткнулась, и увидела этот "шедевр":

Образец безвкусия как он есть. У "Квартирного вопроса" с дизайном дела обстоят получше, но и у них случаются промахи. Вот это например вообще непонятно что такое:

...и конструкция на потолке, и шведская стенка какая-то, и черный комод на коричневом фоне.
Может, передачи просто испортились? Что вы о них думаете? Какие смотрите или совсем не смотрите?

2

Re: Передачи про "переделки"

Я смотрел раньше утром передачу по "Россия 1", там ведущий, Алексей, давал разные совету по обустройству жилья. Советы были попроще, так сказать доступные массам, а не избранным. "Школа ремонта" тоже вроде ничего передача была... но зачастую самому такое повторить не просто.
На ваших фотках интерьер точно на любителя, возможно у хозяев были такие предпочтения, да и дизайнеры, на сколько я помню у них менялись, чтобы каждый мог показать, на что способен.

Читайте, как прикрепить фото на этом форуме.

3

На первом канале есть программа "Идеальный ремонт" - полный бред, там даже помогают с ремонтом не простым людям, а звездам по большому счету! (как будто у них средств на это нет). Ну и работы не всегда хорошие выходят.

4

На ютубе может есть ссылки??

5

"Квартирный вопрос" раньше очень нравился, несколько идей взяла почерпнула оттуда

Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!